Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. GG mit WG. Feinfarbiger, krappengefasster Saphir im Ovalschliff ca. 1,90 ct. (ca. 9 x 7,1 x 3,4 mm) mit 6 Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vs-P. Weite 51/52, Gew. ca. 7,5 g. -

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 1.900 €

Saphir-Brillant-Ring
Saphir-Brillant-Ring - Bild 1 Saphir-Brillant-Ring - Bild 2