Savonette Chronograph mit Repetition

Invicta, gegr. 1837 gegr. 1837

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 2.100 €

18 kt. GG, gest., num. 91367, vergoldete Kette. Weißes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Gold-Zeiger, kleine Sekunde, bez. 'Invicta'. Viertelstunden-Repetition. Alle Deckel 18 kt. Gold, rückwärtiger Deckel repariert. Einige Tragespuren. Dm. 56 mm, Gew. ca. 113 g. Vergoldete Kette L. 27 cm. -

Invicta, gegr. 1837: Savonette Chronograph mit Repetition

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 2.100 €

Savonette Chronograph mit Repetition - Bild 1 Savonette Chronograph mit Repetition - Bild 2 Savonette Chronograph mit Repetition - Bild 3