Damen-Armbanduhr 'Reverso'
Jaeger-LeCoultre
Lot-Nr. 492
Ergebnis : 3.400 €
Edelstahl,Quarz. wenige Tragespuren. Mattiertes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Reverso Swiss Made'. Gehäuse rückseitig monogr., Gehäuseboden gemarkt 'Reverso 1000 Hours Control Jaeger-LeCoultre, num. 2190599. Lederarmband und Faltschließe von Jaeger-LeCoultre. 33 x 19 mm, Gew. ca. 27,6 g. -
Jaeger-LeCoultre: Damen-Armbanduhr 'Reverso'
Jaeger-LeCoultre
Damen-Armbanduhr 'Reverso'
Lot-Nr. 492
Ergebnis : 3.400 €