Herren-Armbanduhr 'Chronomat'
Breitling gegr. 1884
Lot-Nr. 488
Ergebnis : 3.500 €
Stahl, Gelbgold-Auflage, Automatik, Chronograph. Dunkelblaues Zifferblatt, goldfarbene, illuminierte Indizes, illuminierte Zentralzeiger, Datumsfenster, kleine Sekunde, kl. Anzeige für 30 Minuten und Stunde, bez. 'Breitling Chronomat Automatic'. Gehäuseboden gemarkt und num. B13050.1 141747. Dm. 41 mm, Gew. ca. 155 g. -
Breitling: Herren-Armbanduhr 'Chronomat'
Breitling gegr. 1884
Herren-Armbanduhr 'Chronomat'
Lot-Nr. 488
Ergebnis : 3.500 €