Herren-Armbanduhr Chronograph 'Navitimer Montbrillant' aus der Serie Speciale
Breitling gegr. 1884
Lot-Nr. 490
Ergebnis : 3.000 €
Stahl, Automatik. Cremefarbenes, tlw. ziseliertes Zifferblatt, Indizes, Kleine Sekunde, kl.Anzeige 30 Minuten und Stunde, illuminierte Zentralzeiger, bez. 'Breitling Navitimer Automatic Swiss Made'. Gehäuseboden gemarkt 'Serie Speciale', num. A30030.4 und 3848. Lederarmband und Dornenschließe von Breitling. Dm. 38 mm, Gew. ca. 70 g. -
Breitling: Herren-Armbanduhr Chronograph 'Navitimer Montbrillant' aus der Serie Speciale
Breitling gegr. 1884
Lot-Nr. 490
Ergebnis : 3.000 €