Fein-weißer Memory Brillant-Ring
Lot-Nr. 397
Ergebnis : 2.400 €
18 kt. WG. Umlaufend dicht besetzt mit 24 krappengefassten Brill. zus. ca. 1,85 ct. Feines Weiß(F).vs. B. 2,5 mm, Weite 53, Gew. ca. 1,9 g. Angaben laut Gemstone Card von Miyu Made in Italy Jewellery. -
Lot-Nr. 397
Ergebnis : 2.400 €