Zierlicher Brillant-Bandring

Zierlicher Brillant-Bandring

Lot-Nr. 220

Ergebnis : 400 €

18 kt. GG, gest., MZ: CR, Tragespuren. In variierend geformten eingeriebenen Fassungen 14 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. Weiß(H).vvs-P. Geschweifter Rand, B. 5 - 7 mm, Weite 48, Gew. ca. 5,5 g. -

Zierlicher Brillant-Bandring

Zierlicher Brillant-Bandring

Lot-Nr. 220

Ergebnis : 400 €

Zierlicher Brillant-Bandring
Zierlicher Brillant-Bandring