Gold-Armband mit Solitär

Gold-Armband mit Solitär

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 1.900 €

14 kt. GG mit WG, gest. Flachpanzerkettenglieder, im Zentrum der zargengefasste Altschliff-Diam. ca. 0,65 ct. Getönt(M/N).P. (ca. 5,4 - 5,5 x 3,6 mm). B. 7,5 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 40,8 g. -

Gold-Armband mit Solitär

Gold-Armband mit Solitär

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 1.900 €

Gold-Armband mit Solitär
Gold-Armband mit Solitär