Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage

IWC - International Watch Co.

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 5.000 €

Edelstahl, num. 1204/3000, Handaufzug. Weißes Zifferblatt, dunkelblaue arab. Ziffern, Zentralzeiger, kleine Sekunde, bez. 'IWC Schaffhausen F.A. Jones Swiss Made'. Glasboden, Platine gemarkt 'Cal. 98290'. IWC Dornschließe mit Lederarmband. Kaum Tragespuren. Dm. 43 mm, Gew. ca. 80 g. Mit Softetui. -

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage

IWC - International Watch Co.

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 5.000 €

Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage - Bild 3