Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage
IWC - International Watch Co.
Lot-Nr. 274
Ergebnis : 5.000 €
Edelstahl, num. 1204/3000, Handaufzug. Weißes Zifferblatt, dunkelblaue arab. Ziffern, Zentralzeiger, kleine Sekunde, bez. 'IWC Schaffhausen F.A. Jones Swiss Made'. Glasboden, Platine gemarkt 'Cal. 98290'. IWC Dornschließe mit Lederarmband. Kaum Tragespuren. Dm. 43 mm, Gew. ca. 80 g. Mit Softetui. -
IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Portugieser F.A. Jones' in limitierter Auflage
IWC - International Watch Co.
Lot-Nr. 274
Ergebnis : 5.000 €