Herren-Armbanduhr 'Portofino'

IWC - International Watch Co.

Herren-Armbanduhr 'Portofino'

Lot-Nr. 275

Ergebnis : 3.800 €

2007. Edelstahl, num. 3244XX8, Automatik. Dunkelblaues Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde und Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'IWC Schaffhausen Automatic Swiss Made'. IWC Lederarmband mit Faltschließe gemarkt. Einige Tragespuren. Dm. 34 mm, Gew. ca. 41,5 g. Mit Sofetui und IWC Karte von Juwelier Neumann Ofterschwang datiert Okt. 2007 -

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Portofino'

IWC - International Watch Co.

Herren-Armbanduhr 'Portofino'

Lot-Nr. 275

Ergebnis : 3.800 €

Herren-Armbanduhr 'Portofino'
Herren-Armbanduhr 'Portofino' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Portofino' - Bild 2