Damen-Armbanduhr 'Lady Date'

Rolex

Damen-Armbanduhr 'Lady Date'

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 2.500 €

1980. Edelstahl, Automatik, Ref. 6916, Serienr. Serienr. 650XX25. Helles Zifferblatt, Indizes, Datumsfenster, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date T Swiss T'. Faltschließe gemarkt, num. Tragespuren. Dm. 26 mm, Gew. ca. 46,1 g. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Lady Date'

Rolex

Damen-Armbanduhr 'Lady Date'

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 2.500 €

Damen-Armbanduhr 'Lady Date'
Damen-Armbanduhr 'Lady Date'