Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' mit Diamanten

Rolex

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 6.900 €

1993/94. 18 kt. GG, Faltschließe gest., Automatik, Ref.Nr. 69178, Serienr. S80XX78. Blaues Zifferblatt, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, Indizes mit 10 Diam. im 8/8-Schliff, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss Made T'. Faltschließe gemarkt, num. 8570 T11. Dm. 26 mm, Gew. ca. 75,7 g. Mit Rechnung von Uhren Huber Fürstentum Liechtenstein von April 1995 in Höhe von 15.500 DM; mit Rolex Garantie Chronomètre und Softetui. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' mit Diamanten

Rolex

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 6.900 €