Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 2.100 €

1978. Edelstahl, Automatik, Serienr. 572XX85, Ref. 69179. Anthrazitfarbenes Zifferblatt, Indizes, Datumsfenster, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date T Swiss T'. Rolex Faltschließe gemarkt. Faltschließe gemarkt, num. Gehäuseboden gemarkt 'Registered Design Stainless Steel'. Einige Tragespuren. Dm. 26 mm, Gew. ca. 47 g. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 2.100 €

Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' - Bild 2