Vintage Smaragd-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 105

Aufrufpreis: 700 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. WG mit GG, gest. Geschweifte Stege und Blüten mit 7 farbfeinen Smaragden im Rundschliff (Dm. ca. 3,5 - 4,5 mm) und 47 Brill. zus. ca. 2 ct. Feines Weiß(F)-Weiß(H).vvs. in Pavé- und Krappenfassungen. 47 x 29 mm, Gew. ca. 10,5 g. -

Lot-Nr. 105

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Vintage Smaragd-Brillant-Brosche" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen