Opal-Brillant Armband

Opal-Brillant Armband

Lot-Nr. 201

Ergebnis : 1.000 €

18 kt. Gold, rhodiniert, gest., poliert und ziseliert. Domino-Armband, schauseitig mit 5 ovalen hellen Opal-Cabochons zur Mitte leicht vergrößert (ca. 7,4 - 7,5 x 5,7 - 5,8 x 2,7 - 3,4 mm, 1 seitlicher Chip) und 24 kl. Brill. zus. ca. 0,70 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).vs-si. B. 4,5 - 7,5 mm, L. 18,2 cm, Gew. ca. 19,4 g. -

Opal-Brillant Armband

Opal-Brillant Armband

Lot-Nr. 201

Ergebnis : 1.000 €

Opal-Brillant Armband
Opal-Brillant Armband