Paar Manschettenknöpfe mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 600 €

18 kt. WG, gest., poliert und ziseliert, MZ: SF. Rechteckige Schauseit, insges. Besatz mit 6 Kleinstbrill. zus. ca. 0,25 ct. Feines Weiß(G).vvs. Schauseite 20 x 12,5 mm, Gew. ca. 12,8 g. -

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 600 €