Art-Déco Damen-Schmuckuhr mit Diamant-Besatz

Bulova

Lot-Nr. 285

Ergebnis : 400 €

14 kt. WG, gest., Handaufzug. Silberfarbenes, gebürstetes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Bulova'. Schauseite mit 32 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,60 ct. Getöntes Weiß(K)-Getönt(N).vs-P. Verso gest. 14k. Vergoldete Krone, geflochtenes Armband mit Lederbesatz und Dornschließe erg. Schauseite 65 x 14 mm, Gew. ca. 11,7 g. -

Bulova: Art-Déco Damen-Schmuckuhr mit Diamant-Besatz

Bulova

Lot-Nr. 285

Ergebnis : 400 €