Herren-Armbanduhr 'Tangente'

Nomos Glashütte

Herren-Armbanduhr 'Tangente'

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 800 €

Edelstahl, Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, arab. Ziffern und Indizes, kleine Sekunde, Blauzeiger, bez. 'Nomos Glashütte Germany'. Verso gemarkt und num. 37390. Nomos-Lederarmband beschädigt mit Dornschließe. Dm. 35 mm, Gew. ca. 41,3 g. -

Nomos Glashütte: Herren-Armbanduhr 'Tangente'

Nomos Glashütte

Herren-Armbanduhr 'Tangente'

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 800 €

Herren-Armbanduhr 'Tangente'
Herren-Armbanduhr 'Tangente'