Goldmünze Eidgenössisches Schützenfest Zürich

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 1.700 €

Gold 900, gest. Avers: Löwe mit Schild, 1963, Sign. 'F. Fischer'. Revers: Gewehr, Inschrift: EIDGENÖSSISCHES SCHÜTZENFEST ZÜRICH 1963. Monogr. Dm. 32,5 mm, Gew. ca. 27,1 g. -

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 1.700 €

Goldmünze Eidgenössisches Schützenfest Zürich - Bild 1 Goldmünze Eidgenössisches Schützenfest Zürich - Bild 2