Damen-Armbanduhr

Longines

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 289

Ergebnis : 3.400 €

2001. 18 kt. GG, gest., Quarz. Gebogtes Gehäuse, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, Zentralzeiger, bez. 'Longines Swiss Made', verso gemarkt und num. L5 155 6 und 29211127. Longines Druckschließe, Faltschließe in Gold erg. Einige Tragespuren. 30 x 20 mm, Gew. ca. 73,4 g. Mit Longines Garantiekarten von Juwelier Deutz datiert 2001 -

Longines: Damen-Armbanduhr

Longines

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 289

Ergebnis : 3.400 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr - Bild 1 Damen-Armbanduhr - Bild 2