Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' mit Jubilee Diamant-Zifferblatt

Rolex

Lot-Nr. 288

Ergebnis : 5.000 €

1990. 18 kt. GG mit Edelstahl, Automatik, Serie-Nr. E43XX65, Ref. 69173. Silberfarbenes Jubilee Zifferblatt, Datumsfenster, goldfarbene zentrale Sekunde und Zeiger, Indizes mit 10 Diam. im 8/8-Schliff in GG-Krappen, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T-Swiss Made-T'. Faltschließe gemarkt, num. Gehäuseboden gemarkt 'Original Rolex Design Stainless Steel'. Armbandglied (L. 10 mm) als Zugabe. Dm. 26 mm, Gew. ca. 58,3 g. Mit Box. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' mit Jubilee Diamant-Zifferblatt

Rolex

Lot-Nr. 288

Ergebnis : 5.000 €

Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' mit Jubilee Diamant-Zifferblatt - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust' mit Jubilee Diamant-Zifferblatt - Bild 2