Herren-Armbanduhr 'Tank Française'

Cartier

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 3.800 €

Stahl, GG, Automatik. Cremefarbenes, guillochiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, Datumsfenster, zentrale Sekunde, gebläute Zeiger, bez. 'Cartier Swiss'. Verso gemarkt, num. 2302 CC238790. Faltschließe. 29 x 32 mm, Gew. ca. 98 g. Mit Box, Cartier Garantie von Wempe. -

Cartier: Herren-Armbanduhr 'Tank Française'

Cartier

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 3.800 €

Herren-Armbanduhr 'Tank Française' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Tank Française' - Bild 2