Herren-Armbanduhr 'Tank Française'
Cartier
Lot-Nr. 270
Ergebnis : 3.800 €
Stahl, GG, Automatik. Cremefarbenes, guillochiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, Datumsfenster, zentrale Sekunde, gebläute Zeiger, bez. 'Cartier Swiss'. Verso gemarkt, num. 2302 CC238790. Faltschließe. 29 x 32 mm, Gew. ca. 98 g. Mit Box, Cartier Garantie von Wempe. -
Cartier: Herren-Armbanduhr 'Tank Française'
Cartier
Lot-Nr. 270
Ergebnis : 3.800 €