Brillant-Ring 'Love'

Cartier

Brillant-Ring 'Love'

Lot-Nr. 89

Ergebnis : 1.300 €

1998. 18 kt. Gold, signiert, num. J22829. Besatz mit 3 Brill. zus. ca. 0,22 ct. Feines Weiß(G).vvs. Weite 55, Reifb. 5,5 mm, Gew. ca. 9,2 g. Mit Etui und Cartier Zertifikat datiert 2000 -

Cartier: Brillant-Ring 'Love'

Cartier

Brillant-Ring 'Love'

Lot-Nr. 89

Ergebnis : 1.300 €

Brillant-Ring 'Love'
Brillant-Ring 'Love' - Bild 1 Brillant-Ring 'Love' - Bild 2