Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 4.200 €

1983. 18 kt. WG, Faltschließe gest. 750 18k, Automatik, Serienr. 763XX18, Ref. 69179. Champagnerfarbenes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T-Swiss-T'. Faltschließe gemarkt, num. H 8570. Gehäuseboden gemarkt Original Rolex Design. Dm. 26 mm, Gew. ca. 72 g. Mit Box. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Lady Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 4.200 €