Paar Louis XVI Spiegel-Appliken
Lot-Nr. 618
Ergebnis : 1.500 €
Italien. Um 1780. Holz, vergoldet und Spiegelglas graviert. H. 49 cm, B. 18 cm. Best. min. erg. Rahmen mit klassizistischem Schnitzdekor und herausnehmbarer Kerzentülle. Im Spiegelfeld Gravurdekor mit Putto, gerahmt von Blattranken. -
Lot-Nr. 618
Ergebnis : 1.500 €