Paar Louis XVI Spiegel-Appliken

Lot-Nr. 618

Ergebnis : 1.500 €

Italien. Um 1780. Holz, vergoldet und Spiegelglas graviert. H. 49 cm, B. 18 cm. Best. min. erg. Rahmen mit klassizistischem Schnitzdekor und herausnehmbarer Kerzentülle. Im Spiegelfeld Gravurdekor mit Putto, gerahmt von Blattranken. -

Lot-Nr. 618

Ergebnis : 1.500 €

Paar Louis XVI Spiegel-Appliken - Bild 1 Paar Louis XVI Spiegel-Appliken - Bild 2