Venus nach dem Bade

Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh. tätig Mitte 18. Jh.

Venus nach dem Bade

Lot-Nr. 512

Ergebnis : 1.100 €

Pastell/Lw./Karton. 36,5 x 27 cm. Unter Glas gerahmt. Kl. Rest. - Provenienz: Aus einem Schleswig-Holsteinischen Herrenhaus. -

Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh.: Venus nach dem Bade

Venus nach dem Bade

Lot-Nr. 512

Ergebnis : 1.100 €

Venus nach dem Bade
Venus nach dem Bade - Bild 1 Venus nach dem Bade - Bild 2