Venus nach dem Bade
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh. tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 512
Ergebnis : 1.100 €
Pastell/Lw./Karton. 36,5 x 27 cm. Unter Glas gerahmt. Kl. Rest. - Provenienz: Aus einem Schleswig-Holsteinischen Herrenhaus. -
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh.: Venus nach dem Bade
Venus nach dem Bade
Lot-Nr. 512
Ergebnis : 1.100 €