Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften

Deutscher Meister, tätig 19. Jh. tätig 19. Jh.

Lot-Nr. 442

Aufrufpreis: 900 €

Gouache/Papier/Karton. Je 38,5 x 53,5 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Deutscher Meister, tätig 19. Jh.: Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften

Lot-Nr. 442

Aufrufpreis: 900 €

Gebot abgeben Drucken

Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften - Bild 1 Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften - Bild 2 Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften - Bild 3 Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften - Bild 4

Ein Gebot für "Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen