Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften
Deutscher Meister, tätig 19. Jh. tätig 19. Jh.
Lot-Nr. 442
Aufrufpreis: 900 €
Gouache/Papier/Karton. Je 38,5 x 53,5 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -
Deutscher Meister, tätig 19. Jh.: Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften
Lot-Nr. 442
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Paar Gegenstücke: Klassizistische Landschaften" abgeben: