Pop Art Elite Part 2

Guldenstern, Peter Wolframm und Peter Smolka Peter Wolframm und Peter Smolka

Pop Art Elite Part 2

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 2.800 €

Sonderanfertigung/ Unikat. 2021. Flugzeugtrolley mit Acryl, Malerei, Spray, Handsiebe auf Metall. 103 x 30 x 41 cm. Sign. u. dat. Guldenstern 2021. - Gutachten: Zertifikat der Galerie Mensing - Deutsches Künstlerduo, das unter dem Künstlernamen einer Nebenfigur aus Shakespeares 'Hamlet' Pop-Art schafft.

Guldenstern, Peter Wolframm und Peter Smolka: Pop Art Elite Part 2

Pop Art Elite Part 2

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 2.800 €

Pop Art Elite Part 2
Pop Art Elite Part 2 - Bild 1 Pop Art Elite Part 2 - Bild 2