Solitär-Spannring

Solitär-Spannring

Lot-Nr. 225

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG, ziseliert. Der Solitär im Brillantschliff ca. 0,35 ct. Weiß(H).si. (ca. 4.4 x 2,8 mm). Reif B. 5 mm, Weite 58, Gew. ca. 14,2 g. -

Solitär-Spannring

Solitär-Spannring

Lot-Nr. 225

Ergebnis : 900 €

Solitär-Spannring
Solitär-Spannring - Bild 1 Solitär-Spannring - Bild 2