Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Patek Philippe

Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 9.500 €

18 kt. GG, gest., Handaufzug. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Zentralzeiger, bez. 'Patek Philipp Geneve Swiss'. Innen Boden gemarkt, num. 2944410 3919, Werk num. 1839252 und 213. Patek Philippe Lederarmband und Dornschließe. Dm. 33 mm, Gew. ca. 40 g. -

Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Patek Philippe

Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 9.500 €

Herren-Armbanduhr 'Calatrava'
Herren-Armbanduhr 'Calatrava' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Calatrava' - Bild 2