Damen-Armbanduhr 'Panthère'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Panthère'

Lot-Nr. 296

Ergebnis : 7.600 €

18 kt. GG, gest., Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, röm. Ziffern, zentrale Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss', verso gemarkt, num. 8057917 07895, blaue Cabochon-Krone. Faltschließe gemarkt. B. 22 mm, Gew. ca. 68,2 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Panthère'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Panthère'

Lot-Nr. 296

Ergebnis : 7.600 €

Damen-Armbanduhr 'Panthère'
Damen-Armbanduhr 'Panthère' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Panthère' - Bild 2