Damen-Armbanduhr 'Santos'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Santos'

Lot-Nr. 295

Ergebnis : 2.100 €

Stahl, 18 kt. GG, gest., Automatik, Modell Octagon. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Zeiger, bez. 'Cartier Swiss', verso gemarkt, undeutlich num. 090752292. Krone facettierter blauer Stein. Faltschließe gemarkt. Altersspuren. B. ca. 25 mm, Gew. ca. 54 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Santos'

Lot-Nr. 295

Ergebnis : 2.100 €

Damen-Armbanduhr 'Santos'
Damen-Armbanduhr 'Santos' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Santos' - Bild 2