Damen-Armbanduhr 'Santos'
Cartier
Lot-Nr. 295
Ergebnis : 2.100 €
Stahl, 18 kt. GG, gest., Automatik, Modell Octagon. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Zeiger, bez. 'Cartier Swiss', verso gemarkt, undeutlich num. 090752292. Krone facettierter blauer Stein. Faltschließe gemarkt. Altersspuren. B. ca. 25 mm, Gew. ca. 54 g. -
Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos'
Cartier
Damen-Armbanduhr 'Santos'
Lot-Nr. 295
Ergebnis : 2.100 €