Armreif mit Perlen und Brillanten

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 2.300 €

14 kt. WG, gest., ziseliert. Schauseitig mit 6 Zuchtperlen (Dm. ca. 5 mm) und 5 Brill. zus. ca. 0,95 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J)-Getöntes Weiß(K).vs-si. Scharniergelenk, Kastenschloss mit Schnepper. B. 20 mm, Innenmaße 49 x 55 mm, Gew. ca. 57,2 g. -

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 2.300 €

Armreif mit Perlen und Brillanten - Bild 1 Armreif mit Perlen und Brillanten - Bild 2