Urban Art Sale

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.

Urban Art Sale

Lot-Nr. 478

Ergebnis : 800 €

2009. Sprühfarbe/Karton. 50 x 50 cm. Ungerahmt. Verso Künstlerstempel und -signet und num. 20/100. - Gutachten: Zertifikat, 12.02.2009 -

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: Urban Art Sale

Urban Art Sale

Lot-Nr. 478

Ergebnis : 800 €

Urban Art Sale
Urban Art Sale