Urban Art Sale
Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 478
Ergebnis : 800 €
2009. Sprühfarbe/Karton. 50 x 50 cm. Ungerahmt. Verso Künstlerstempel und -signet und num. 20/100. - Gutachten: Zertifikat, 12.02.2009 -
Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: Urban Art Sale
Urban Art Sale
Lot-Nr. 478
Ergebnis : 800 €