11th Hour Chimp

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.

11th Hour Chimp

Lot-Nr. 477

Ergebnis : 2.500 €

2019. Unikat. Mischtechnik/Holz. 61 x 50 cm. Ungerahmt. L. o. Künstlerstempel, verso Künstlersignet. - Gutachten: Zertifikat, 12.12.2019 -

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: 11th Hour Chimp

11th Hour Chimp

Lot-Nr. 477

Ergebnis : 2.500 €

11th Hour Chimp
11th Hour Chimp