11th Hour worthless Rat & Chimp
Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 425
Ergebnis : 2.300 €
2019. Unikat. Mischtechnik/Holz. 61 x 50 cm. Ungerahmt. L. o. Künstlerstempel, verso Künstlersignet und dat. 12.12.19. - Gutachten: Zertifikat, 12.12.2019 -
Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: 11th Hour worthless Rat & Chimp
Lot-Nr. 425
Ergebnis : 2.300 €