Covid-19 5G Conspiracy Chimp - Pink

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.

Lot-Nr. 426

Ergebnis : 500 €

2020. Farbsiebdruck/Karton. 60 x 42 cm. Ungerahmt. R. u. Künstlerstempel und num. 78/100, verso Künstlersignet. 3. Auflage - Gutachten: Zertifikat, 15.05.2020 -

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: Covid-19 5G Conspiracy Chimp - Pink

Lot-Nr. 426

Ergebnis : 500 €