Großer blütenförmiger Saphir-Brillant Cocktailring

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 5.700 €

18 kt. WG, gest. Geschweifter Blütenkopf, reich besetzt mit 86 pavégefassten Brill. zus. ca. 3,75 ct. Weiß(H).vs-P. sowie mit 67 kanalgefassten Saphiren im Baguette- und Trapezschliff zus. ca. 10 ct. Ringkopf 33 x 33 mm, Weite 54, Gew. ca. 18,9 g. -

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 5.700 €

Großer blütenförmiger Saphir-Brillant Cocktailring - Bild 1 Großer blütenförmiger Saphir-Brillant Cocktailring - Bild 2 Großer blütenförmiger Saphir-Brillant Cocktailring - Bild 3