Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase'

IWC - International Watch Co.

Lot-Nr. 226

Aufrufpreis: 7.000 €

18 kt. GG, gest., Automatik, Ref. 3750, Kal. 79061. Weißes Zifferblatt, goldfarbene Indizes und illuminierte Zentralzeiger, Anzeige Stunden, Minuten, kleine Sekunde, Mondphase, ewiger Kalender mit Datum, Wochentag und Monat auf Französisch, vierstellige Jahresanzeige, bez. 'IWC 2010 Schaffhausen TSwissT', verso gemarkt, No. 2602167. IWC Dornenschließe, braunes IWC Lederarmband. Tlw. Gebrauchsspuren. Dm. 39 mm, Gew. ca. 94 g. -

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase'

IWC - International Watch Co.

Lot-Nr. 226

Aufrufpreis: 7.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Da Vinci Perpetual Calendar mit Mondphase'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen