Damen-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Damen-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 247

Aufrufpreis: 1.200 €

Edelstahl, Automatik. Satiniertes Zifferblatt, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Indizes, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Seamaster Swiss Made'. Verso gemarkt. Omega Faltschließe gemarkt, num. 5956/251 Dm. 27 mm, Gew. ca. 48,8 g. -

Omega: Damen-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Damen-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 247

Aufrufpreis: 1.200 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Armbanduhr 'Seamaster'
Damen-Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 2 Damen-Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 3

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Seamaster'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen