Damen-Armbanduhr 'Seamaster'
Omega
Lot-Nr. 318
Aufrufpreis: 1.000 €
Edelstahl, Automatik. Satiniertes Zifferblatt, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Indizes, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Seamaster Swiss Made'. Verso gemarkt. Omega Faltschließe gemarkt, num. 5956/251 Dm. 27 mm, Gew. ca. 48,8 g. -
Omega: Damen-Armbanduhr 'Seamaster'
Omega
Damen-Armbanduhr 'Seamaster'
Lot-Nr. 318
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Seamaster'" abgeben: