Damen-Armbanduhr 'Classic'

Chopard

Damen-Armbanduhr 'Classic'

Lot-Nr. 268

Aufrufpreis: 1.800 €

18 kt. GG, gest., Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Geneve Swiss Made'. Verso gemarkt 'Waterresistant', num. 329523 4127. LUC Krone. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Chopard. Dm. 26 mm, Gew. ca. 24,8 g. Chopard Zertifikat. -

Chopard: Damen-Armbanduhr 'Classic'

Chopard

Damen-Armbanduhr 'Classic'

Lot-Nr. 268

Aufrufpreis: 1.800 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Armbanduhr 'Classic'
Damen-Armbanduhr 'Classic' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Classic' - Bild 2 Damen-Armbanduhr 'Classic' - Bild 3

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Classic'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen