Damen-Armbanduhr 'Classic'
Chopard
Lot-Nr. 316
Aufrufpreis: 1.600 €
18 kt. GG, gest., Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Geneve Swiss Made'. Verso gemarkt 'Waterresistant', num. 329523 4127. LUC Krone. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Chopard. Dm. 26 mm, Gew. ca. 24,8 g. Chopard Zertifikat. -
Chopard: Damen-Armbanduhr 'Classic'
Chopard
Damen-Armbanduhr 'Classic'
Lot-Nr. 316
Aufrufpreis: 1.600 €
Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Classic'" abgeben: