Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre'
Zenith
Lot-Nr. 249
Aufrufpreis: 1.500 €
1990. 18 kt. GG, gest., Automatik. Verso gemarkt 'Zenith 1865', gest., num. 30.2125.113. Weißes Zifferblatt, goldfarbene Indizes, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Zenith Chronometre Swiss Made'. Zenith Lederarmband in Schwarz mit goldener Dornenschließe. Edition zum Jubiliäum 125 Jahre. Limitierte Auflage Nr. 259 von 300. Nahezu ungetragen. Dm. 35 mm, Gew. ca. 50 g. -
Zenith: Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre'
Zenith
Lot-Nr. 249
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre'" abgeben: