Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre'

Zenith

Lot-Nr. 249

Aufrufpreis: 1.500 €

1990. 18 kt. GG, gest., Automatik. Verso gemarkt 'Zenith 1865', gest., num. 30.2125.113. Weißes Zifferblatt, goldfarbene Indizes, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Zenith Chronometre Swiss Made'. Zenith Lederarmband in Schwarz mit goldener Dornenschließe. Edition zum Jubiliäum 125 Jahre. Limitierte Auflage Nr. 259 von 300. Nahezu ungetragen. Dm. 35 mm, Gew. ca. 50 g. -

Zenith: Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre'

Zenith

Lot-Nr. 249

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre' - Bild 1 Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre' - Bild 2 Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr Jubiläumsedition 'Chronometre'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen