Herren-Armbanduhr
Zenith
Lot-Nr. 252
Ergebnis : 1.900 €
18 kt. GG, gest., Automatik, Verso gest. und num. 300 100 462. Weißes Zifferblatt, zentrale Sekunde, goldfarbene Indizes und arab. Ziffern, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'Zenith Automatic'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Zenith. Ungetragen. Dm. 35 mm, Gew. ca. 48,5 g. -
Zenith: Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 252
Ergebnis : 1.900 €