Herren-Armbanduhr

Zenith

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 252

Aufrufpreis: 1.500 €

18 kt. GG, gest., Automatik, Verso gest. und num. 300 100 462. Weißes Zifferblatt, zentrale Sekunde, goldfarbene Indizes und arab. Ziffern, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'Zenith Automatic'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Zenith. Ungetragen. Dm. 35 mm, Gew. ca. 48,5 g. -

Zenith: Herren-Armbanduhr

Zenith

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 252

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr - Bild 1 Herren-Armbanduhr - Bild 2 Herren-Armbanduhr - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen