Herren-Armbanduhr 'Elite 670'

Zenith

Herren-Armbanduhr 'Elite 670'

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 900 €

Edelstahl, Automatik. Dunkles, ziseliertes Anthrazit-Zifferblatt, zentrale Sekunde, Leuchtindizes und -Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Zenith Automatic 670 Swiss Made'. Sichtboden, Platine gemarkt, num. 10246 670. Gehäuse verso gemarkt, num. 90/010040 670. Schwarzes Lederarmband erg., Zenith-Dornenschließe. Ungetragen. Dm. 36 mm, Gew. Ca. 41 g. -

Zenith: Herren-Armbanduhr 'Elite 670'

Zenith

Herren-Armbanduhr 'Elite 670'

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 900 €

Herren-Armbanduhr 'Elite 670'
Herren-Armbanduhr 'Elite 670' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Elite 670' - Bild 2