Herren-Armbanduhr 'Elite'
Zenith
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 900 €
Edelstahl. Blaues, ziseliertes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Zenith Swiss Made Automatic 670'. Verso gest. und num. 90/010040 670. Sichtboden, gemarkt 'Zenith Elite', num 8548. Blaues Zenith Lederarmband mit Dornenschließe. Dm. 36 mm, Gew. ca. 42,3 g. -
Zenith: Herren-Armbanduhr 'Elite'
Herren-Armbanduhr 'Elite'
Lot-Nr. 251
Ergebnis : 900 €