Herren-Armbanduhr 'Elite'

Zenith

Herren-Armbanduhr 'Elite'

Lot-Nr. 251

Aufrufpreis: 700 €

Edelstahl. Blaues, ziseliertes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Zenith Swiss Made Automatic 670'. Verso gest. und num. 90/010040 670. Sichtboden, gemarkt 'Zenith Elite', num 8548. Blaues Zenith Lederarmband mit Dornenschließe. Dm. 36 mm, Gew. ca. 42,3 g. -

Zenith: Herren-Armbanduhr 'Elite'

Zenith

Herren-Armbanduhr 'Elite'

Lot-Nr. 251

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Elite'
Herren-Armbanduhr 'Elite' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Elite' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Elite' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Elite'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen